День добра и уважения

В субботу, 01.10.2022, в Государственном учреждении образования «Черницкий учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа» в рамках шестого школьного дня учащиеся 1-4 классов приняли участие  в коллективном творческом деле «Это осень принесла: дары родной природы» и, благодаря старательности и фантазии, организовали выставку  своих поделок из природного материала. Учащиеся 5-9 классов собрались за круглым столом на мероприятии «Согреем ладони, разгладим морщины», посвященном Дню пожилых людей. В этот день  на встречу со школьниками пришли  педагоги-ветераны  Зинаида Васильевна Фурсевич и Нина Андреевна Тумель,  для которых учащиеся приготовили праздничную программу.

В преддверии Дня учителя слова благодарности, поздравления, стихи и песни прозвучали для всех учителей. От педагогов-ветеранов школьники узнали много интересного из истории школы, получили напутственные слова и еще раз убедились – бывших учителей не бывает. На встрече присутствовали председатель Смолевичского районного комитета профсоюза работников образования и науки  С.С.Гольмакова и председатель Смолевичского районного объединения профсоюзов И.А.Адамчик, которые в свою очередь поздравили педагогов-ветеранов с наступающим профессиональным праздником.

 

 

Купим дипломы в агентстве Назрань. Мы вложили значительные средства в это оборудование и профессионалов, предоставив сертификаты с современными видами http://market-diploma.com/ диплом? Возможно, нет смысла перечислять все существующие варианты. Купим дипломы в агентстве Назрань. Но если главное конечно: занятость. Сегодня с

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.